Cariche istituzionali

Nome Qualifica E-mail
Filippo De Miccolis Presidente filippo.demiccolis@coldiretti.it
Aldo Raffaele De Sario Direttore aldoraffaele.desario@coldiretti.it
Angelo Carluccio Responsabile Provinciale EPACA angelo.carluccio@coldiretti.it
Pierpaolo Martano Responsabile Provinciale Campagna Amica pierpaolo.martano@coldiretti.it
Roberto Casulli Responsabile Provinciale Area CAA roberto.casulli@coldiretti.it
Angelo Valente Responsabile Provinciale Fiscale angelo.valente@coldiretti.it
Rosa Lippolis Responsabile Provinciale Paghe rosa.lippolis@coldiretti.it

Continuando con la navigazione in questo sito, accordi l'utilizzo dei nostri cookie. Approfondisci

Le impostazioni dei cookie in questo sito sono impostate su "permetti cookie" per permettere la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui l'utilizzo di questo sito senza cambiare le impostazioni del tuo browser o se clicchi su "Accetto" confermai l'autorizzazione di tali cookie.

Chiudi